Уважаемые жители!
В последние месяцы сроки вывоза мусора с территории СНТСН «Искра» неоднократно нарушались. Очередные заявки от 19 июля до сих пор не исполнены в полном объёме: контейнеры переполнены, а в жаркую погоду ситуация становится особенно острой.
Начинаем сбор подписей под коллективной жалобой в АО «Экотехпром» и Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы. В обращении требуем не только вывезти накопившийся мусор, но и принять меры, исключающие постоянное повторение таких ситуаций.
С текстом жалобы можно ознакомиться в файле. Подписать обращение может любой житель СНТСН «Искра» до 26 июля 2026 года (включительно) в сторожке.
Отдельно благодарим жителей, которые в эти дни вывозят свой мусор на другие муниципальные контейнерные площадки и помогают не допустить дальнейшего переполнения контейнеров.
_____
Подписывайтесь:
